Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat du Finistère Windsurf D2 - 2008/2009
Raceboard Espoir (extraction de Open Raceboard)

Edition du 26/04/2009 à 20h06

46 Concurrents ( 6 épreuves courues - 6 épreuves admises - 4 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 05/10/2008 [R_29_PAV_1_05_10_08 ] Championnat du Finistère Windsurf Glisse CN Rostiviec Loperh (27 inscrits, 25 classés )
    Régate N° 2 du 19/10/2008 [R_29_PAV_2_19_10_08 ] Championnat du Finistère Windsurf Glisse Crocodiles de l'Elo (34 inscrits, 30 classés)
    Régate N° 3 du 07/12/2008 [R_29_PAV_3_7_12_08 ] Championnat du Finistère Windsurf Glisse Douarnenez Voile (25 inscrits, 25 classés)
    Régate N° 4 du 01/03/2009 [R_29_PAV_4_1_03_09 ] Championnat du Finistère Windsurf Glisse Crocodiles de l'Elo (29 inscrits, 28 classés)
    Régate N° 5 du 22/03/2009 [R_29_PAV_5_22_03_09 ] Championnat du Finistère Windsurf Glisse CN Plouguerneau (21 inscrits, 21 classés)
    Régate N° 6 du 26/04/2009 [R_29_PAV_6_26_04_09 ] Championnat du Finistère Windsurf Glisse SR TERENEZ (23 inscrits, 23 classés)

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

R.3

R.4

R.5

R.6

1

GUILLOU Mickael (1137193B Mas.1991)

DOUARNENEZ VOILE

46.00

84.00

15

19

15

19

8

8

2

LE BARON Nicolas (1203844E Mas.1992)

CROCODILES L ELORN

47.00

88.00

19

22

11

15

10

11

3

KERDONCUFF Julien (1202334G Mas.1992)

USAM VOILE

62.00

134.00

22

21

12

20

9

Abs

4

KERDONCUFF Jean philippe (1202335H Mas.1992)

USAM VOILE

62.00

136.00

24

16

9

23

14

Abs

5

POUPON Corentin (1138916W Mas.1990)

S R TERENEZ

62.00

135.00

20

23

16

Abs

13

13

6

CHARPENTIER Neven (1192044N Mas.1993)

CN F. CORNOUAILLE

64.00

110.00

18

24

20

22

16

10

7

GOURHANT Clothilde (1203835V Fem.1991)

CROCODILES L ELORN

70.00

121.00

23

25

21

26

12

14

8

LE SQUIN Amael (1203064S Mas.1989)

S R TERENEZ

71.00

166.00

Abs

nc.

19

18

18

16

9

DERRIEN Clemence (1223391R Fem.1991)

CROCODILES L ELORN

76.00

127.00

25

26

22

24

15

15

10

LE POTTIER Amelie (1223399Z Fem.1991)

CROCODILES L ELORN

87.00

160.00

nc.

28

23

27

17

20

11

LAMANDE Sbastien (1203063R Mas.1994)

S R TERENEZ

94.00

194.00

Abs

Abs

25

25

21

23

12

RIOU Pauline (1161494Q Fem.1990)

CN ARREE

100.00

200.00

Abs

27

24

28

Abs

21

13

MAUGIRON Yoann (1224577B Mas.1991)

S R TERENEZ

101.00

201.00

Abs

Abs

14

Abs

20

17

14

KOPP Marie (1141087H Fem.1991)

CN ARREE

108.00

208.00

Abs

Abs

18

21

19

Abs

15

LE GRAND Gilles (1089090U Mas.1991)

C V L ABER WRAC'H

117.00

217.00

21

29

17

Abs

Abs

Abs

16

POSTIC Selim (1114826C Mas.1994)

S R TERENEZ

162.00

262.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

12

17

THIERRY ROTHSCHILD Hortense (1248512J Fem.1991)

CROCODILES L ELORN

195.00

295.00

Abs

Abs

Abs

nc.

Abs

Abs


Jean Michel d'ANGELI                    
                                       
                                       

Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 02/03/2009 (Robert BRAMOULLÉ © 1999/2009)